Суббота, 27.06.2026, 16:12


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: necromancer  
Совет.
BlackwolfДата: Суббота, 20.10.2007, 23:58 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Werman, напиши в личьку как стандартную картинку поменять
 
necromancerДата: Вторник, 13.11.2007, 14:09 | Сообщение # 32
Укушенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хочу собрать совет и решить проблему безлюдицы. Работу надо организовывать, а не спихивать всё друг на друга. Объявляю сбор.

 
BlackwolfДата: Четверг, 15.11.2007, 21:24 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Когда воскольку и еще кто нибудь дайте банер замок совета оборотней
 
necromancerДата: Среда, 28.11.2007, 18:36 | Сообщение # 34
Укушенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хочу объявить, что мне придётся покинуть мой город на неопределённый срок. И, похоже, надолго. Так что я буду отсутствовать.

 
necromancerДата: Среда, 28.11.2007, 18:46 | Сообщение # 35
Укушенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Оставляю Вам фото. Волкодлак выложит.

 
KarkenДата: Среда, 02.01.2008, 10:16 | Сообщение # 36
Укушенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ема!!!!!!!!!КАк я давно сдесь не был!!!!!

Вампир это не проклятие,это образ жизни.
(с)Кайн.
http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=87390
 
ДакотаДата: Четверг, 03.01.2008, 17:00 | Сообщение # 37
Адская Гончая
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Karken, я здесь постоянно.. а толку..

 
ВладДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:51 | Сообщение # 38
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
тут есть оборотни чистой крови? angry
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Сайт управляется системой uCoz