|
Совет.
|
|
| Blackwolf | Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:58 | Сообщение # 31 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2683
Статус: Offline
| Werman, напиши в личьку как стандартную картинку поменять
|
| |
| |
| necromancer | Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:09 | Сообщение # 32 |
Укушенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
| Хочу собрать совет и решить проблему безлюдицы. Работу надо организовывать, а не спихивать всё друг на друга. Объявляю сбор.
|
| |
| |
| Blackwolf | Дата: Четверг, 15.11.2007, 21:24 | Сообщение # 33 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2683
Статус: Offline
| Когда воскольку и еще кто нибудь дайте банер замок совета оборотней
|
| |
| |
| necromancer | Дата: Среда, 28.11.2007, 18:36 | Сообщение # 34 |
Укушенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
| Хочу объявить, что мне придётся покинуть мой город на неопределённый срок. И, похоже, надолго. Так что я буду отсутствовать.
|
| |
| |
| necromancer | Дата: Среда, 28.11.2007, 18:46 | Сообщение # 35 |
Укушенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
| Оставляю Вам фото. Волкодлак выложит.
|
| |
| |
| Karken | Дата: Среда, 02.01.2008, 10:16 | Сообщение # 36 |
Укушенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
| Ема!!!!!!!!!КАк я давно сдесь не был!!!!!
Вампир это не проклятие,это образ жизни. (с)Кайн. http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=87390
|
| |
| |
| Дакота | Дата: Четверг, 03.01.2008, 17:00 | Сообщение # 37 |
Адская Гончая
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Karken, я здесь постоянно.. а толку..
|
| |
| |
| Влад | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:51 | Сообщение # 38 |
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| тут есть оборотни чистой крови?
|
| |
| |