|
Совет.
|
|
| Karken | Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:00 | Сообщение # 16 |
Укушенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
| Blackwolf, ну изначально то!
Вампир это не проклятие,это образ жизни. (с)Кайн. http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=87390
|
| |
| |
| Дакота | Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:27 | Сообщение # 17 |
Адская Гончая
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Да и вообще давайте уже определяться с тематикой и сферой деятельности сайта!! Werman, ты просил помочь и научить. Я вам иструкции даал, дык в чем проблема?
|
| |
| |
| Werman | Дата: Пятница, 19.10.2007, 23:54 | Сообщение # 18 |
Превращается
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
| Дакота, мне что это одному нада ? я что то делаю потихоньку а вот что осталььные делают ??
Homo homini lupus est. It's true of live.
|
| |
| |
| Blackwolf | Дата: Суббота, 20.10.2007, 10:31 | Сообщение # 19 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2683
Статус: Offline
| Мы с каркеном уходим на наш с ним сайт.Адрес его Karkenblack.clan.su/
|
| |
| |
| Werman | Дата: Суббота, 20.10.2007, 21:23 | Сообщение # 20 |
Превращается
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
| о блин замечательно народ разбегается скоро никого не останется сайт медленно загибаеся
Homo homini lupus est. It's true of live.
|
| |
| |
| Blackwolf | Дата: Суббота, 20.10.2007, 21:36 | Сообщение # 21 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2683
Статус: Offline
| Преглашаем на наш сайт Karkenblack.clan.su Добавлено (Сегодня, 21:36) --------------------------------------------- Так же особое приглошения верману верман захади на сайт Karkenblack.clan.su
|
| |
| |
| Werman | Дата: Суббота, 20.10.2007, 21:43 | Сообщение # 22 |
Превращается
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
| Был не особо понравилось инфы немного она не структуированно не читается как то. Не обижайся ибо любое мненье субьективно .
Homo homini lupus est. It's true of live.
|
| |
| |
| Дакота | Дата: Суббота, 20.10.2007, 21:44 | Сообщение # 23 |
Адская Гончая
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Ндя.. Умно однако.. Один сайт не раскрутили млна сказать загнули.. Следующий зарегали... Ндя....
|
| |
| |
| Karken | Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:05 | Сообщение # 24 |
Укушенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
| Werman, ну мы его тока создаём,так что всё впереди!
Вампир это не проклятие,это образ жизни. (с)Кайн. http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=87390
|
| |
| |
| Werman | Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:06 | Сообщение # 25 |
Превращается
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
| Karken, удачья свой уже с начала октября делаю так что реально удачь
Homo homini lupus est. It's true of live.
|
| |
| |
| Karken | Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:15 | Сообщение # 26 |
Укушенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
| Werman, спасибо,а что за сайт твой?
Вампир это не проклятие,это образ жизни. (с)Кайн. http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=87390
|
| |
| |
| Дакота | Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:15 | Сообщение # 27 |
Адская Гончая
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Werman, дя я как никто другой знаю как тяжело содержать сайт и поддерживать его в рабочем состоянии))
|
| |
| |
| Karken | Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:18 | Сообщение # 28 |
Укушенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
| Дакота, согласен,мой знакомый уже както этим занимался,такая марока!
Вампир это не проклятие,это образ жизни. (с)Кайн. http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=87390
|
| |
| |
| Werman | Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:25 | Сообщение # 29 |
Превращается
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
| вообше убится народу ноль ну да ладно использую время для пополнния контента сайта. Дакота, верю верю кста что с дизом ??
Homo homini lupus est. It's true of live.
|
| |
| |
| Дакота | Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:19 | Сообщение # 30 |
Адская Гончая
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Werman, а че с ним? Тот что сейчас стоит пока будет
|
| |
| |